AMIGO CONNECT. Восстановлена работа с голосовым помощником Алиса

29
Июля 2025
AMIGO CONNECT. Восстановлена работа с голосовым помощником Алиса

Рады сообщить, что в мобильном приложении Amigo Connect восстановлена работа голосового управления через помощника Алиса. Теперь вы снова можете управлять изделиями AMIGO с помощью голосовых команд.

Что нужно сделать:

  • Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Amigo Connect (доступна в App Store и Google Play);
  • Если вы уже устанавливали приложение ранее, перед обновлением удалите старую версию и установите новую вручную — это важно для корректной работы.

ВАЖНО! Простое обновление через магазин приложений может не включить все изменения — рекомендуем полную переустановку.

В случае, если функции голосового управления всё ещё не работают - убедитесь, что у вас включены разрешения на доступ к голосовому помощнику.

Вниманию пользователей RuStore

Если приложение устанавливалось из RuStore и/или оно по прежнему работает некорректно, необходимо прислать описание проблемы и свой логин на почту 241@amigo.ru

С уважением, Команда AMIGO

Необходим монтаж