Сетка Антипыльца (Poll-tex) для окон и дверей

09
Июня 2021
Сетка Антипыльца (Poll-tex) для окон и дверей

Принцип работы сетки Антипыльца

Весной просыпается не только природа, но и аллергия, портящая жизнь и не дающая радоваться теплу и солнцу. По статистике, 85% аллергиков страдают от обострения именно в это время.

Специально для помощи аллергикам и профилактики здоровым людям компания VAN HEEK TEXTILES (Нидерланды) разработала полотно Poll-tex (антипыльца) с уникальными свойствами. Которое защищает не только от насекомых, но и является барьером от пыльцы растений, тополиного пуха, пыли и грязи. При этом обладая отличной воздухопроницаемостью.

Каков же принцип работы москитной сетки с полотном Антипыльца

Сетка изготовлена из полиэстеровых нитей, которые настолько тонкие, что удалось добиться максимально минимального размера ячейки 0,2 на 0,8 мм.
Готовое изделие покрывают электростатиком. После чего наносится еще один защитный слой из нано-частиц. Благодаря чему частицы пыли примагничиваются, закрепляются на волокнах сетки и не проникают внутрь помещения.

96% пыли, пыльцы и грязи остается на сетке-фильтре Poll-Tex.

Только сетка Poll-Tex®, произведенная компанией VAN HEEK TEXTILES (Нидерланды, г. Лоссер) по праву может называться противоаллергенной, что подтверждено сертификатом Европейского института аллергических исследований ECARF (Германия, г. Берлин).

Полотно москитной сетки Poll-Tex

Как работает Антипыльца Poll-Tex?

 

Китайская подделка – да или нет?

На рынке появилась некачественная, но более дешевая подделка сетки антипыльца poll tex. Меньшая цена за квадратный метр привлекает покупателей. Но за что вы платите? За обычную москитную сетку, не пропускающую насекомых.

В первую очередь только Антипыльца Poll-Tex® подвергается электростатической обработке и покрывается специальной пропиткой.   Любое другое, внешне похожее полотно сетки без подобной обработки способно задерживать лишь насекомых и тополиный пух!  

К тому же китайская копия искажает видимость за сеткой. Такого недостатка у настоящей сетки на окна антипыльца нет – картинка четкая и яркая.

Poll-Tex ® - единственный в мире запатентованный продукт для людей с аллергией на пыльцу.

Варианты исполнения москитных сеток с Антипыльцой

Противоаллергенное полотно Poll-Tex® применяется в любых конструкциях противомоскитных сеток.

Уход за москитной сеткой Антипыльца

Для сохранения противоаллергенных свойств сетки мы рекомендуем промывать полотно 1 раз в месяц в период цветения растений. Достаточно снять сетку и промыть под струями теплой воды, для большего эффекта можно использовать неагрессивные моющие средства - мыло, шампунь и губку. Во избежание повреждения структуры полотна не рекомендуем использовать абразивные моющие средства и щетки.

Уход за москитной сеткой Антипыльца

Необходим монтаж